2009 Июнь
15
11:22
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Климовский центр занятости получит субсидии на снятие напряженности на рынке труда

15 Июнь 2009 11:22

В Климовском центре занятости населения проводится работа по реализации программы дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Московской области. Документ, основной целью которого является стимулирование сохранения и создания рабочих мест, был принят региональным правительством в марте текущего года.

К основным мероприятиям программы, финансирование которой осуществляется из федерального и регионального бюджетов, относится организация общественных работ, временного трудоустройства безработных граждан, а также граждан, ищущих работу, включая выпускников образовательных учреждений.

Участником программы может стать любое предприятие или организация города. Для этого необходимо обратиться в Климовский центр занятости и заключить договор на организацию временного трудоустройства, общественных или временных работ.

В рамках заключенного договора работодатель сможет принимать на работу по срочному договору граждан, потерявших или ищущих работу.

В свою очередь центр занятости на основании документов, подтверждающих прием на работу, компенсирует работодателю затраты по заработной плате.

За более подробной информацией необходимо обращаться в Климовский центр занятости населения (ул. Школьная, 8) в будние дни с 10-00 до 17-00 по тел. (495) 996-71-12, (4967) 62-07-75, 62-07-76.

По сообщению пресс-службы администрации Климовска

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости