2016 Октябрь
20
13:56
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Депутат решает проблемы жителей Парковой улицы

20 Октябрь 2016 13:56

Молодежный парламент Подольска совместно с Советом депутатов г. о. Подольск ведет прием населения. Вчера совместно с депутатом Совета депутатов Владимиром Валентиновичем Нелюбиным прием населения по избирательному округу № 6 вел Максим Радайкин.

Встречу начали с выездной инспекции реконструкции придомовой территории двора на Парковой улице, 11а. Как у всех домов старой застройки там была огромная проблема с местами для парковки, жители выходили из сложной ситуации самым простым для них методом – стихийной парковкой на газоне. Обратиться к своему депутату жители решили после того, как их стихийную парковку начало затапливать осадками, из-за проседания грунта уровень воды на парковке и примыкающей детской площадке после ливней поднимался до 15-20 см, и уже становилось проблематично не только парковать автотранспорт, но и просто выходить из дома.

После оперативного вмешательства Владимира Валентиновича двор в экстренно порядке был включен в план по реконструкции, и сегодня там уже работает техника. Парковка будет и сами жители принимают в ее устройстве самое активное участие, помогая строителям советами как им удобней ставить машины, а где можно сэкономить асфальт и за счет этого организовать удобную дорожку на детскую площадку.

После общения с активом дома поехали на прием населения которая проходила в усадьбе Ивановское. На прием пришло достаточно много жителей, в какой-то момент даже образовалась небольшая очередь, но Владимир Валентинович нашел время для каждого.

Депутат решает проблемы жителей Парковой улицы

Жители приходят с разными вопросами, от благоустройства города и помощи пенсионерам до житейско-бытовых вопросов многодетных семей. Так, на прием пришла семья Киреевых, которая просила содействия в решении их жилищного вопроса, обострившегося в связи со скорым пополнением в семействе.  Сегодня депутат подготовил обращение на имя главы городского округа Н. И. Пестова, а молодежный парламент в свою очередь будет внимательно следить за разрешением этой проблемы молодой семьи.

В. В. Нелюбин принимает население в усадьбе Ивановское в 1-ю и 3-ю среду месяца с 16.00 до 17.00. Телефон (4967) 64-07-40.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости