2016 Октябрь
17
11:29
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Асфальт и плитку в Рязановском отчистили мылом

17 Октябрь 2016 11:29

Работы по промывке дорог прошли в Рязановском: сначала на покрытие нанесли моющее средство, а затем обильно смыли водой.

"В целях приведения в надлежащее состояние улично-дорожной сети поселения Рязановское, тротуаров, дворовых территорий, парковочных пространств и прочих территорий с твердым покрытием 16 октября специалистами подрядных организаций ООО «Инжкапстрой Сервис» и ООО «УК «Стимул», а также государственного бюджетного учреждения «Автомобильные дороги» проведены работы по промывке моющим средством с последующей обильной промывкой водой асфальтобетонных и плиточных покрытий проезжей части дорог, тротуаров, дворовых территорий и парковок автотранспорта во дворах", - сообщается на сайте администрации поселения.

Уборка


 

Работы проводились строго в соответствии с поручениями Департамента ЖКХ и Благоустройства города Москвы с соблюдением утвержденных технологических операций. Для данных мероприятий было задействовано 7 единиц техники, из них 5 поливомоечных машин, 29 дворников и рабочих комплексной уборки.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости