2016 Сентябрь
21
14:02
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Стрелка» с приложением «Тройка» будет продаваться в кассах ж/д вокзалов Москвы

21 Сентябрь 2016 14:02

Транспортную карту «Стрелка» с приложением «Тройка» можно будет приобрести в пригородных кассах железнодорожных вокзалов Москвы, говорится в сообщении пресс-службы ЕТК «Стрелка».

«С 22 сентября пассажиры Подмосковья смогут приобрести карту «Стрелка» с приложением «Тройка» в пригородных кассах Казанского, Ярославского, Курского, Павелецкого, Киевского, Савеловского и Белорусского вокзалов столицы», – говорится в сообщении.

 

Стоимость карты «Стрелка» с приложением «Тройка» такая же, как и у обычной карты «Стрелка»: 200 рублей, из которых 80 рублей служит залогом за карту, а 120 рублей сразу зачисляются на баланс. Чтобы воспользоваться приложением «Тройка», необходимо записать на него любой городской проездной билет («Единый», ТАТ, «90 минут»). Также можно перечислить денежные средства в счет оплаты билета «Кошелек» в размере не менее стоимости одной поездки (но не более 3000 рублей), уточняется в материале.

«По просьбам пассажиров, мы расширили пункты продажи карты «Стрелка» с приложением «Тройка» в городе Москве. Тысячи жителей области, которые работают в столице, пользуются пригородными поездами и доезжают до конечных станций – железнодорожных вокзалов Москвы. Поэтому это одни из самых удобных пунктов распространения, находящихся, можно сказать, в шаговой доступности», – сообщил генеральный директор ООО «ЕТК» Павел Буяджи, чьи слова приводятся в пресс-релизе.

Источник: ЕТК «Стрелка»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости