2016 Август
26
11:42
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Автобусы Мострансавто теперь есть в приложении «Яндекс.Транспорт»

26 Август 2016 11:42

ГУП МО «Мострансавто» совместно со специалистами Яндекса оптимизировали качество данных, передаваемых автотранспортным предприятием в сервис Яндекс.Транспорт. Об этом сообщил генеральный директор предприятия Александр Зайцев.

По его словам, с начала этого года в приложении Яндекс.Транспорт можно видеть все автобусы Мострансавто, следующие по маршрутам, а также узнать время их прибытия к остановочным пунктам, что позволит жителям Подмосковья избежать ожидания транспорта и точнее спланировать свои поездки.

Подольск

В течение этой недели в автобусах Мострансавто, работающих на маршрутах в ближнем Подмосковье (до 30 км от Москвы), будут размещены яркие стикеры с информацией о приложении и его функциях. Так же информационные наклейки появятся на автовокзалах, автостанциях и остановках в 12 филиалах: Ивантеевском, Люберецком, Одинцовском, Подольском, Балашихинском, Щелковском, Химкинском, Домодедовском и других.

- Наш приоритет – высокое качество транспортного обслуживания пассажиров, в том числе их удобство и комфорт. С помощью Яндекс.Транспорт пассажиры могут оперативно отследить местонахождение нужного автобуса и безошибочно определить время его прибытия, - отметил Александр Зайцев.

Напомним, что Яндекс.Транспорт – приложение для платформ Android и iOS, позволяющее отслеживать передвижения общественного транспорта на карте в реальном времени, а также получать прогноз его прибытия на остановку. На сегодняшний день оно используется в 25 городах России.

Источник: Серпухов.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости