2016 Август
25
15:18
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В индустриальный парк «Коледино» вольют 30 миллиардов

25 Август 2016 15:18

Почти 30 миллиардов рублей планируют инвестировать в индустриальный парк «Коледино» в Подольске до 2025 года, министерство инвестиций и инноваций Московской области подписало соглашение с ОАО «М2-Подольск» о реализации проекта, говорится в сообщении пресс-службы министерства.

В индустриальный парк «Коледино» вольют 30 миллиардов

Как отмечается в материале, министерство инвестиций и инноваций Московской области подписано соглашение с обществом с ограниченной ответственностью «М2-Подольск» о реализации инвестиционного проекта «Многофункциональный индустриальный парк «Коледино» в Подольске». Подписаны соглашения: заместитель председателя правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев и генеральный директор ООО «М2-Подольск» Олег Барщевский.

В индустриальный парк «Коледино» вольют 30 миллиардов

«Общий объем инвестиций до 2025 года составит 29,6 миллиарда рублей. Участник (ООО «М2-Подольск») вносит 300 миллионов рублей, в том числе капитальных вложений, а организации, осуществляющие деятельность на земельных участках – 29,3 миллиарда рублей», – приводятся в сообщении слова Буцаева.

По данным пресс-службы, Буцаев отметил, что сумма налогов, предполагаемых к уплате в бюджет Московской области и местные бюджеты за счет реализации инвестиционного проекта и организаций, осуществляющих свою деятельность на земельных участках в период с даты заключения соглашения по 2025 год составит порядка 9,9 миллиарда рублей.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости