2016 Август
22
11:15
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Смотр-конкурс городского благоустройства проходит в Подольске

22 Август 2016 11:15

В Подольске с 15 августа по 10 сентября проходит смотр-конкурс «Благоустройство-2016». Его цель – стимулировать работу по улучшению внешнего облика городского округа, привлечь жителей к работам по благоустройству и цветочному оформлению территорий.

Сынково

Постановлением главы Н. И. Пестова утверждено положение о конкурсе, в котором предусмотрены 7 номинаций: «Лучший район городского округа Подольск», «Самая благоустроенная территория, находящаяся в управлении МУЖРП, управляющих компаний», «Самая благоустроенная территория, находящаяся в управлении ТСЖ, ЖСК», «Лучший дворник городского округа Подольск», «Самый аккуратный подъезд», «Лучшее цветочное оформление балконов, лоджий, палисадников», «Улица образцового порядка и чистоты».

В конкурсе могут принять участие управляющие компании, МУЖРП, ТСЖ, ЖСК, жители Подольска. Победитель в номинациях «Лучший район городского округа Подольск», «Самая благоустроенная территория, находящаяся в управлении МУЖРП, управляющих организаций» получит в подарок установку малой архитектурной формы на детской площадке. Победители по остальным номинациям будут награждены памятными призами и почётными грамотами администрации.

Постановлением утвержден также состав комиссии по подведению итогов смотра-конкурса «Благоустройство-2016» под руководством председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству А.С. Гребенюка.

Источник: пресс-служба администрации городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости