2009 Июнь
02
07:35
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ГИБДД Подмосковья усиливает дежурства на трассах в сезон отпусков

02 Июнь 2009 07:35

В связи с наступающим сезоном отпусков и благоприятными погодными условиями Управлением ГИБДД ГУВД по Московской области прогнозируется значительное увеличение интенсивности дорожного движения, связанное с массовым выездом жителей Москвы и Московской области на загородные участки и последующим их возвращениям к местам постоянного проживания.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД, контроль за дорожным движением будет усилен, на трассы Подмосковья выйдут дополнительные бригады автоинспекторов. Вместе с тем областная Госавтоинспекция напоминает, что главным залогом безопасности участников дорожного движения является их личная дисциплинированность и строгое выполнение предписаний правил дорожного движения.

Напомним, что в случае серьезных поломок, ДТП и возникновения других сложных дорожных ситуаций водители могут обращаться в подразделения областной Госавтоинспекции по следующим телефонам:

8-495-688-81-71, 8-495-688-64-10 – оперативные дежурные Управления ГИБДД ГУВД по Московской области;

8-495-994-56-79 – оперативные дежурные 1-го спецполка ДПС "Северный" (территория обслуживания: Ярославское, Дмитровское, Ленинградское, Волоколамское, Можайское, Минское шоссе, автодорога Москва – Рига);

8-495-996-00-60 – оперативные дежурные 2-го спецполка ДПС "Южный" (территория обслуживания: Щелковское, Киевское, Горьковское, Носовихинское, Егорьевское, Каширское, Старосимферопольское, Калужское шоссе, автодороги: Москва – Жуковский, "Урал", "Дон", "Крым", подъездная дорога к г. Подольску).

Источник: autonews.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости