2016 Июль
26
14:27
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Удобство портала госуслуг: полиция напоминает

26 Июль 2016 14:27

Подать заявку на получение нужного документа, консультации, выписки, разрешения, справки теперь можно не выходя из дома.

Сегодня граждане все больше отдают предпочтение быстрому и комфортному обращению в органы власти с помощью портала gosuslugi.ru. Прежде всего потому, что онлайн-сервис избавляет их от необходимости личного визита в госучреждения, простаивания в очередях и подачи бумажных заявлений.

Удобство портала госуслуг: полиция напоминает


 


В перечень предоставляемых УМВД России по г.о. Подольск госуслуг входит: добровольная дактилоскопическая регистрация, выдача справок о наличии и (или) отсутствии судимости, выдача лицензии на частную детективную (сыскную) деятельность, лицензии на частную охранную деятельность и удостоверения частного охранника, выдача юридическому лицу лицензии на приобретение гражданского, служебного оружия и патронов; выдача гражданину РФ лицензии на приобретение огнестрельного оружия ограниченного поражения и патронов к нему, замена водительского удостоверения, регистрация транспортного средства и информация о штрафах.


Отметим, что в целом по России за последние 3 года количество пользователей Единого портала государственных услуг увеличилось почти на 400% (с 6,9 млн. до 27,3 млн.), а количество заказанных услуг – на 340% (с 17,7 млн. до 61,1 млн. в год).


Напомним, для получения государственных услуг в электронном виде нужно быть зарегистрированным пользователем портала госуслуг. Для регистрации необходимо заполнить анкету на сайте www.gosuslugi.ru, Телефон технической поддержки портала www.gosuslugi.ru 8-800-100-70-10 (звонок бесплатный).

Источник: пресс-служба УМВД России по городскому округу Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости