2016 Июль
29
11:09
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Опасные деревья на улице Свердлова спилят и обрежут

29 Июль 2016 11:09

9 июля часть дуба на улице Свердлова упала на жилой дом № 30. Жители осталась без электричества на несколько суток. Об этой бытовой катастрофе сообщили на  "Добродел".

 9 июля часть дуба на улице Свердлова в г.о. Подольск упала на жилой дом № 30.

 Фото: "Добродел"


 

Автор жалобы просил обрезать высокие старые деревья, находящиеся вблизи дороги, жилых домов и линий электропередач. Ведь не ровен час - упадет старая липа у дома № 32.

В своем ответе директор МКУ "Окружное хозяйство" сообщил, что специалистами комплекса было произведено обследование зеленых насаждений; принято решение о вырубке и обрезке деревьев. После подписания соответствующего постановления в администрации городского округа Подольск будет направлена заявка в подрядную организацию МУП "Подольский комбинат благоустройства" для проведения необходимых работ.

"Работы по спилу и обрезке деревьев будут выполнены при наличии технической возможности в срок до 25.08.2016 года", - заключается в ответе.

 

Напомним, что в конце июня в деревне Сертякино дерево упало на автомобиль с малышами, а в мае сухое дерево упало у подъезда жилого дома

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости