2016 Июль
26
11:48
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Детская площадка у ворот управляющей компании заросла грязью

26 Июль 2016 11:48

Инспекторами Госадмтехнадзора с начала 2016 года проверено более 250 детских игровых и спортивных площадок, расположенных на территории городского округа Подольск.

Основными нарушениями, выявленными сотрудниками надзорного органа стали: отсутствие освещения на детских площадках, наличие вблизи площадок сухостойных и аварийных деревьев, камней, бетонных осколков, а также на детских игровых формах выявлены торчащие металлические элементы. Не обошлось и без мелкого бытового мусора на территориях площадок. Нередко инспекторы фиксировали и отсутствие на площадках информационных щитов с правилами поведения и телефонами экстренных служб,

- За выявленные нарушения инспекторами территориального отдела № 35 Госадмтехнадзора, выдано 90 предписаний об устранении нарушений и назначены штрафные санкции, - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

В настоящее время все детские игровые и спортивные площадки, где были обнаружены недостатки, приведены в надлежащее состояние, сообщает на своем сайте ведомство.

Детская площадка  

Детская площадка

 Детская площадка Фото пользователя Подольского городского форума

А вот во дворе на улице Кирова, 35, рядом с офисом ЖЭУ-2 МУП ЖПЭТ-2, детскую площадку почему-то никто не проверяет. А там есть чему поразиться: коммунальная техника паркуется рядом с тренажерами, из вытоптанной земли торчат остатки металлических конструкций, а на карусели катаются окурки в лужах грязи. 

Источник: ГАТН МО
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости