2009 Май
28
11:20
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В поселке Ерино Подольского района обновляется детский сад

28 Май 2009 11:20

 

В целях завершения реконструкции дошкольного образовательного учреждения № 4 в поселке Ерино Подольского района, со строительством пристройки на 110 мест, сотрудники Минмособлстроя, с выездом на место, рассмотрели состояние дел на объекте.

Совместно с участниками строительства рассмотрены вопросы обеспечения ввода объекта в эксплуатацию. При условии своевременного и стабильного финансирования строительства, дошкольное образовательное учреждение будет введено в эксплуатацию в этом году.

Здание пристройки - трехэтажное кирпичное с подвалом. На первом этаже расположены четыре групповые ячейки, медицинский блок, пищеблок. На втором этаже – две групповые ячейки, зал для музыкальных занятий, административные помещения. В настоящее время завершается комплектация оборудованием, мебелью, детскими игрушками помещений новой пристройки. В подвале пристройки располагаются прачечная и другие подсобные помещения.

Строительство объекта осуществляется за счет средств областного и местного бюджетов. Заказчиком является ООО «СМУ-3-УКС-Комплекс», подрядная организация – ООО «СМУ-3-Подолье».

По сообщению Министерства строительного комплекса Московской области

На фото Подольск.ру новое здание в марте 2009 г.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости