2016 Июль
11
11:27
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Курорт-2016»: полиция контролирует безопасность в местах отдыха граждан

11 Июль 2016 11:27

В целях обеспечения общественного порядка, личной и имущественной безопасности, недопущения террористических актов, экстремистских и других антиобщественных проявлений в период летнего курортного сезона на территории Московской области проводится оперативно-профилактическая операция «Курорт-2016».

 

На Пахре
Фото: Анатолий


 

 

В связи с этим сотрудники УМВД России по городскому округу Подольск ориентированы на повышение бдительности и оперативное реагирование на любую информацию о нарушении общественного порядка и безопасности в местах отдыха граждан, в том числе связанную с возможной угрозой террористического акта. Полиция предпринимает все усилия, чтобы не допустить серьезных правонарушений, но эффект от проводимых мероприятий во многом зависит от активной позиции населения.

 

Мы обращаемся к Вам с просьбой повысить бдительность, внимательнее присматриваться к лицам, ведущим сомнительный образ жизни и склонных к совершению преступлений.


Сообщить имеющуюся информацию о готовящихся или совершенных преступлениях, в том числе и террористического характера, о людях к ним причастных, о лицах, предметах и автотранспортных средствах, вызывающих подозрение, можно по телефонам: 02, 63-02-63, 63-02-71 или 112.
УМВД России по г.о. Подольск

Источник: пресс-служба УМВД России по городскому округу Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости