2016 Июль
08
16:01
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Многодетная мать из Подольска отмечена областным министерством социального развития

08 Июль 2016 16:01

Ольгу Лебедеву из Подольска наградили благодарственным письмом министра социального развития Московской области И.К.Фаевской за укрепление семейных традиций и достойное воспитание детей в ходе Всероссийского форума многодетных семей "Много нас", сообщили в пресс-службе министерства социального развития Подмосковья. Ольга воспитывает 5 детей и является председателем организации "Много нас - Подольск".

 

Ольгу Лебедеву из Подольска наградили благодарственным письмом министра социального развития Московской области Фото: личный архив О. Лебедевой


Как уточняется в сообщении, многодетным матерям из шести муниципалитетов Подмосковья вручили почетные знаки "Материнская слава". Так, наградили Веру Гераскину из Дзержинского, воспитывающую шестерых детей, Наталью Кирееву из Ногинского района, воспитывающую пятерых детей, Юлию Полянскую из Домодедово, у которой семеро детей. Также награды достались матерям, воспитывающим по пятеро детей, - Веронике Сабировой из Долгопрудного, Елизавете Ступницкой из Пушкинского района, Инне Фоминой из Долгопрудного и Мавлюде Иминовой из Серпуховского района.

По данным ведомства, в первом Всероссийском форуме многодетных семей "Много нас", прошедшем в четверг в Доме правительства Подмосковья в Красногорске, приняло участие более 1,2 тыс. человек. Среди участников были члены Совета Федерации, представители региональной власти, делегации общественных организаций многодетных семей из регионов России, органов исполнительной власти Московской области, Русской церкви.

В ходе форума гости обменялись опытом работы общественных и негосударственных организаций по вопросам господдержки многодетных семей, а также обсудили вопросы реализации Концепции государственной семейной политики в РФ на период до 2025 г.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости