2016 Июль
05
17:46
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В микрорайонах Подольска продолжается ремонт дорог

05 Июль 2016 17:46

В Подольске продолжается ремонт дорог. Ведутся работы в микрорайоне Львовский на улице Садовой, в микрорайоне Климовск на улицах Ломоносова, Пушкина, Циолковского, Водопроводной, Декабрьской, улице Совхозной. Продолжается ремонт автодорог в Климовске на улицах Заречная, Коммунальная, Лесопарковый проезд, переулок Инструментальный, Литейная, 2-я Первомайская, а в микрорайоне Львовском автодороги ремонтируются на улице Пролетарской.

В микрорайонах Подольска продолжается ремонт дорог


Уже выполнены работы в Подольске на улицах Лобачева, Железнодорожная, Карьерная, Каменная, ул. Б. Зеленовская, М. Зеленовская, Лесная. Работы ведутся за счет средств местного бюджета в виде софинансирования и средств дорожного фонда Московской области в виде субсидий подрядной организацией ООО «Технострой», обо всем этом сообщил заместитель председателя комитета-начальник отдела дорожного хозяйства комитета по дорожному хозяйству и транспорту администрации городского округа Подольск Рашит Садыков.

 
В Подольске за счет средств местного бюджета отремонтированы участки автомобильных дорог по улице Красной - от Ревпроспекта до Февральской, Циолковского - от Бородинской до улицы Дорохова, на улице Бородинской в районе пересечения с улицей Циолковского, по Ленинградскому проезду, от улицы Курчатова до дома № 61б по улице Курчатова, на улице Гуртовой.

В микрорайоне Стрелковский завершены работы по следующим адресам: деревня Ордынцы - улица Садовая, деревня Федюково - Вишневая, деревня Быковка -  Шоссейная, в микрорайоне Львовский отремонтирована разворотная площадка по улице Горького, в Климовске завершен ремонт дорог на улице Заречной, Стахановской.


В городском округе Подольск уже отремонтированы 1822 ямы - 29 481 м2. Более того, начался ремонт дворовой территории у дома № 32 по улице Ленина в микрорайоне Климовск. Здесь планируется устройство дополнительных парковочных мест.

 

Источник: по информации пресс-службы администрации г.о. Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости