2016 Июль
06
11:49
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В деревнях Рязановского заасфальтировали дороги

06 Июль 2016 11:49

Завершились дорожные работы в деревнях поселения Рязановское, запланированные на 2016 году. С начала мая подрядной организацией ООО «Каскад» был выполнен ремонт и асфальтирование проезжей части дорог на 27 объектах общей площадью 76,5 тысяч квадратных метров. 

 

Молодцы
сайт администрации Рязановского поселения


 


В результате данной кампании по ремонту дорог асфальтовое покрытие появилось в деревнях Алхимово, Никульское, Рыбино, Девятское, Сальково и Молодцы, также твердое дорожное покрытие теперь есть на дороге, которая соединяет микрорайон Родники поселка Знамя Октября и деревню Ерино, что заметно улучшило транспортную обстановку в нашем поселении. Произведена замена текущего дорожного полотна на новое асфальтовое покрытие по улице Западной в деревне Ерино, в деревнях Мостовское и Андреевское, а также на проезде от дома 1 к дому 3 в поселке Ерино, небольшие объемы также были выполнены в деревнях Армазово и Рязаново, где асфальтирование проходило в прошлом году.


Текущий ремонт выполнялся в целях обеспечения безопасности дорожного движения,снижения уровня дорожно-транспортных происшествий и повышения качественных характеристик дорожного полотна на территории поселения.

Все этапы работ, включая асфальтирование, выполнены всоответствии муниципальным контрактом и существующими количественными и качественными нормами и стандартами, что подтвердилиспециалисты технического контроля – ООО «Дорэксперт», представители которого наблюдали за ходом производства работ и проводиликонтрольные измерения и лабораторные испы-тания, как в момент производства, так и послеокончания работ.

 

Источник: газета "Рязановский вестник"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости