2016 Июнь
21
10:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Стройплощадки залинейного Подольска проверила администрация

21 Июнь 2016 10:00

Очередная рабочая поездка комитета по строительству и архитектуре администрации Подольска состоялась недавно. Целью поездки стал мониторинг состояния территорий и хода строительства социально значимых объектов, контроль за безопасностью строительных площадок, ознакомление с ходом выполнения работ на объектах, строящихся в рамках инвестиционных контрактов и договоров о развитии застроенной территории.

Как отметила заместитель председателя комитета по строительству и архитектуре Е. А. Блинова в микрорайоне Северном акцент был сделан на общение с жителями ветхих многоквартирных домов, подлежащих сносу, далее маршрут прошел по территории вокруг больницы № 2, где было проинспектировано строительство многоквартирных домов МКП «УКРиС». Затем последовал микрорайон Южный. Проехав по ул. Сосновой, внимание было акцентировано на ветхом жилищном фонде в Кутузове.

ЖК

Финальной точкой маршрута стал строящийся ЖК «Бородино», при осмотре которого было обращено внимание на необходимость соблюдения принципа синхронизации жилищного строительства со строительством объектов опциальной и инженерной инфраструктуры.

«Комитетом определено проводить такие рабочие поездки еженедельно для осмотра элементов планировочной структуры территорий, входящих в городской округ Подольск, — добавила Евгения Блинова. — Важно, что в ходе поездок формулируются поручения и нарабатывается оперативный материал для решения текущих задач и проблем».

Источник: по информации пресс-службы администрации городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости