2009 Май
25
09:02
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Переезд на перегоне Гривно-Львовская закрыт

25 Май 2009 09:02

С 25 по 27 мая 2009 года на 54 км Курского направления Московской железной дороги будет проводиться ремонт переезда на перегоне Гривно-Львовская.

Специалистам службы пути предстоит провести демонтаж и замену путевой решетки, глубокую зачистку и замену плетей.

В связи с производством усиленного капитального ремонта пути на перегоне Гривно-Львовская Курского направления Московской железной дороги с 9 ч. 00 мин. 25 мая до 18-00 27 мая 2009 года закрывается движение автотранспортных средств через железнодорожный переезд 54 км перегона Гривно-Львовская на пересечении с Малым Московским кольцом (1-ый км а/дороги А-107, Симферопольско-Брестское шоссе).

Обращаемся к водителям автотранспорта с просьбой заранее выбирать пути объезда, используя автодороги М-2 «Крым», через города Подольск или Чехов.

Вниманию пассажиров Курского направления МЖД.

В связи с масштабными ремонтными работами на переезде с 25 по 27 мая 2009 года несколько электропоездов Курского направления будет отменено, расписание движения электричек частично изменится, т.к. поезда будут пропускаться только по одному пути «вариантным» графиком».

Со всеми изменениями в расписании движения пригородных электропоездов Курского направления Московской железной дороги необходимо заранее ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах МЖД.

Служба по связям с общественностью Московской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

Источник: МЖД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости