2016 Июнь
13
09:23
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Юным подольчанам вручили ключи от квартир и паспорта

13 Июнь 2016 09:23

Традиционное вручение паспортов, инициатором которого еще в 2006 году стал глава городского округа Н. И. Пестов, прошло в этом году особенно масштабно: 30 мальчишек и девчонок из всех микрорайонов Подольска приехали 12 июня в Подольский краеведческий музей, чтобы получить свой главный документ - паспорт гражданина Российской Федерации.

Юным подольчанам вручили ключи от квартир и паспорта

Поздравить их с этим значимым событием пришли глава городского округа Н. И. Пестов, его заместители, руководители управлений и комитетов администрации, депутаты Совета депутатов округа, учителя, наставники и родители. Также поздравили ребят начальник МУ МВД России по городскому округу Подольск С.В. Боллоев, депутат Совета депутатов округа П. И. Максимович. После поздравлений и напутственных слов Н.И. Пестов вручил паспорта, подарки и цветы юным гражданам России. По окончании мероприятия была сделана общая фотография – на долгую и добрую память об этом знаменательном дне.


В День России в Подольске состоялось ещё одно важное событие - Н. И. Пестов вручил сертификаты на получение квартир и ключи от них четверым молодым жителям Подольска, студентам, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей и достигшим 18-летнего возраста: Марии Гаврилиной, Елизавете Кашиной, Дибиру Мухайдинову и Виктории Наумовой.

Юным подольчанам вручили ключи от квартир и паспорта

Состоялось это историческое для каждого из новоиспечённых новосёлов событие 12 июня в Подольском краеведческом музее и стало прекрасным завершением праздника по случаю вручения паспортов. Свои паспорта граждан России счастливые новосёлы уже получили 4 года назад, а теперь стали обладателями новых квартир в новостройке по ул. Бородинской Подольска. После церемонии вручения ребята поехали смотреть свои новые квартиры. Ребята были счастливы.

Источник: по информации пресс-службы администрации городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости