2016 Июнь
07
08:27
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Первая очередь ЖК «Весенний» в Подольске введена в эксплуатацию

07 Июнь 2016 08:27

Министерство строительного комплекса Московской области 1 июня 2016 г. приняло решение № RU50-23-5037-2016 о вводе в эксплуатацию двух многоквартирных жилых домов, корпус 1 и корпус 2 в п. Сосновый Бор г. о. Подольск (ЖК «Весенний).

В связи с вводом в эксплуатацию здания многоквартирных жилых домов (корпус 1, корпус 2( и все расположенные в них помещения (квартиры и нежилые помещения), будут поставлены на кадастровый учет в соответствии с 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости». Далее застройщик произведет оформление первого права собственности.

Вышеописанные процедуры займут некоторое время, после чего застройщик уведомит об открытии регистрации права собственности для всех и дольщикам будет необходимо обратиться в Росреестр. При обращении нужно представить документы в соответствии с 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», включая акт приема-передачи квартиры.

Для приемки квартиры и подписания акта приема-передачи дольщики будут приглашены по контактам, указанным в договорах. Ввиду большого количества квартир передача происходит поэтапно, сообщается на сайте ЖК "Весенний".

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости