2016 Май
26
13:52
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В д. Сальково заасфальтируют полтора гектара

26 Май 2016 13:52

Начались работы по текущему ремонту дорожного покрытия в деревне Сальково. Подрядная организация ООО «Каскад» уже завершает производство подготовительных работ и начинает укладку асфальтового покрытия. Качество и технология производства контролируется специализированной организацией ООО «Дорэксперт». Всего по деревне Сальково будет заасфальтирована улично-дорожная сеть общей площадью более 15 тысяч квадратных метров.

Сальково

Работы выполняются в рамках программы «Обеспечение безопасности дорожного движения и содержание объектов дорожного хозяйства на территории поселения Рязановское на 2015-2017 г.г.» и в соответствии с муниципальным контрактом № 6 от 29.03.2016 г.

Администрация поселения Рязановское приносит извинения за предоставленные неудобства и просит жителей проявить терпение и понимание в период производства работ.


 

Специалистами подрядной организации ООО «Каскад» выполнено устройство искусственных дорожных неровностей сборно-разборной конструкции на отремонтированном участке улично-дорожной сети в деревне Молодцы.

Молодцы

Искусственные неровности установлены для принудительного снижения скорости транспортными средствами и в целях обеспечения безопасности дорожного и пешеходного движения. Все искусственные неровности обозначены соответствующими дорожными знаками.
Работы выполняются в рамках программы «Обеспечение безопасности дорожного движения и содержание объектов дорожного хозяйства на территории поселения Рязановское на 2015-2017 гг.».

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости