2009 Май
21
07:25
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ХК "Крылья Советов" проведет сезон 2009/2010 в Подольске

21 Май 2009 07:25

19 мая состоялось расширенное заседание совета директоров ЗАО ХК "Крылья Советов" (Москва), на котором были рассмотрены вопросы дальнейшего развития дочерних структур: АНО ПХК "Крылья Советов" и НП "Крылья Столицы", а также вступление ПХК "Крылья Советов" в КХЛ в сезоне 2010/2011 и участие ХК "Крылья Столицы" в МХЛ. В ходе заседания решено целесообразным выступить в предстоящем сезоне 2009/2010 в высшей лиге, а также резко усилить тренерский штаб и состав команды.

В связи с этим был утвержден ряд кадровых решений. Президентом ПХК "Крылья Советов" единогласно вновь был избран Малин В.В. Вице-президентами клуба выбраны Куртанидзе А.Г. и Третьяк А.В. Совет директоров ЗАО ХК "Крылья Советов" (Москва) сделал следующие назначения: Генеральный директор ПХК "Крылья Советов" и ХК "Крылья Столицы"- Пилюгин С.В., спортивный директор - Лебедев Ю.В., генеральный менеджер - Крючков В.Н., главный тренер - Касатонов А., помощники главного тренера - Кузнецов Ю. и Мышкин В.С. (тренер вратарей), начальник команды - Меликов С.Е.

Также сообщаем, что между ПХК "Крылья Советов" и ледовым дворцом "Строгино" заключен протокол о намерениях по базированию ХК "Крылья Столицы" (тренировочный процесс + игры) с момента ввода дворца в эксплуатацию (ориентировочная дата открытия - 20.12.09 г.). Учитывая дату ввода ЛД "Строгино" в строй, совет директоров принял решение о проведении сезона 2009/2010 ПХК "Крылья Советов" в ЛД "Витязь" (г. Подольск), в котором созданы абсолютно все условия для учебно-тренировочного процесса и игр, как в высшей лиге, так и в КХЛ.

Команде мастеров в предстоящем сезоне поставлена задача войти в тройку призеров,как по итогам регулярного чемпионата, так и по итогам плей-офф.

Источник: xk-kc.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости