2016 Май
24
19:20
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Береговые улицы очистили от мусора после санкций Госадмтехнадзора

24 Май 2016 19:20

Инспекторы Госадмтехнадзора добились ликвидации очаговых навалов мусора объемом около 20 кубометров на берегу реки Пахры.

Свалка появилась на склоне реки Пахра вблизи улиц 1-й и 2-й Береговой в городском округе Подольск. Инспекторы установили, что земли, на которых обнаружен беспорядок, являются муниципальными. Ответственная организация – комитет по благоустройству и дорожному хозяйству администрации городского округа Подольск – была привлечена к административной ответственности за ненадлежащее состояние территории. Сотрудниками надзорного ведомства было выдано предписание об устранении выявленного административного правонарушения.

Было

Стало

Как сообщила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, в настоящее время предписание исполнено в полном объеме: склоны реки очищены от мусора и приведены в надлежащее состояние силами местной администрации и управляющей компанией.


 

С начала этого года сотрудниками административно-технического надзора на территории городского округа Подольск было выявлено десять навалов мусора, общий объем которых составил около 100 кубометров. На сегодняшний день инспекторы Госадмтехнадзора добились устранения всех десяти свалок.

Источник: ГАТН МО
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости