2016 Май
24
12:52
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Вопросы подключения к газу разъяснили на встречах с жителями

24 Май 2016 12:52

Встреча комитета по ценам и тарифам Московской области и руководства Мособлгаза с жителями Подольска при участии представителей администрации муниципального образования, состоялась 19 мая в филиале «Подольскмежрайгаз».

Тему встречи определили сами жители, ранее обращавшиеся в Мособлкомцен по вопросам техприсоединения к сетям газораспределения. В письменных обращениях заявители сетовали, что их не устраивает стоимость подключения к системам газоснабжения, не соглашались с техническими параметрами техприсоединения, предлагаемыми в договорах Мособлгаза. Многим жителям попросту непонятна специфическая терминология договоров, отчего и возникал ряд проблем. Поэтому разъяснительная работа в ходе личных встреч продолжалась несколько часов, каждый заявитель получил исчерпывающую информацию на основании действующего законодательства и с учетом технических особенностей своих заявок.

Такие встречи с населением комитета по ценам и тарифам Московской области, руководства Мособлгаза при участии представителей администраций муниципальных районов по вопросам подключения к газовым сетям будут проводиться и дальше.

Разъяснения по всем вопросам, касающимся тарифов и подключения к газовым сетям, можно получить, написав на электронную почту info@mosoblgaz.ru.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости