2009 Май
20
10:58
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Мисс Подольск - 2009

20 Май 2009 10:58

 

В развлекательном комплексе "Подмосковье" состоялся финал конкурса "Мисс Подольчанка 2009". В конкурсе приняли участие восемнадцать красавиц Подольска. Шаг за шагом девушки проходили этапы конкурса, удивляя зрителей и членов жюри своей грациозностью и обаянием. Позади - недели интенсивной подготовки к финалу. В течение этого времени конкурсантки учились правилам поведения на подиуме, особенностям дефиле и умению держаться на сцене. Первым испытанием для девушек стало дефиле. Затем конкурсантки продемонстрировали свои способности в конкурсе "Импровизации" и актерского мастерства.

Девушки показали также, что настоящие красавицы могут поражать не только своей внешностью, но и рукотворными талантами. Выпечка, вышивка, работы из глины и бисера - легли на стол жюри. Кроме того, девушки доказали, что недурно воспитаны, отвечая на каверзные вопросы по правилам этикета. То, что конкуренция очень жесткая, доказал последний этап, когда все участницы вышли на сцену для завершаюшего танца. И вот все этапы позади, за кулисами волнение, однако ни одна девушка не подает вида, для многих конкурс стал хорошей возможностью проявить себя. "Мисс Подольчанка" - запомнится девушкам надолго.

Титул "Мисс Подольчанка 2009" в младшей группе получила Кристина Муратова, в старшей группе корону надела Ксения Рогова.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости