2016 Май
18
08:39
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольск.ру активно помогает областному проекту #мыоткрылись

18 Май 2016 08:39

Муниципальные интернет-СМИ подключились к проекту министерства потребительского рынка и услуг Московской области #мыоткрылись.

«Речь уже идет не только о публикациях материалов о новичках, но и о создании специальных разделов #мыоткрылись на самых популярных сайтах городов и районов Подмосковья, – детализировал информацию министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

– Так, редакция информационного портала Солнечногорска «Город под солнцем» создала на сайте специальный раздел для публикации информации об участниках проекта #мыоткрылись из своего города. А информационный портал Подольск.ру бесплатно предоставляет новичкам целый комплекс услуг – это и публикация на сайте, и распространение информации о стартапе в группе в социальной сети «Шопоголики Подольска», и размещение в каталоге компаний и на карте предприятий Подольска.

Подольск.ру активно помогает областному проекту #мыоткрылись

Отмечу, что Подольск.ру помогает нам дополнительно - проводит собственный мониторинг новичков-предпринимателей в городском округе. Благодаря активной поддержке со стороны СМИ, мы существенно расширяем зону бесплатной рекламы для новых предприятий; повышаем количество их упоминаний и цитируемость в СМИ, а значит - участие в проекте становится все более выгодным».

Напомним, что проект #мыоткрылись рассчитан на поддержку любого стартапа в сфере потребительского рынка и услуг. Все, что нужно для того, чтобы стать участником проекта – разместить информацию о своем деле в любой из популярных социальных сетей – Facebook, Instagram или Вконтакте и поставить хештег #мыоткрылись.

Источник: пресс-служба министерства потребительского рынка и услуг Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости