2016 Май
16
11:27
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Смотр строя и песни отрядов Союза детских организаций прошел в Подольске

16 Май 2016 11:27

13 мая на площади Славы прошел смотр строя и песни отрядов Союза детских организаций Подольска, в котором приняли участие более 20 команд, состоящих из школьников двух возрастных категорий: 3-4 классы и 6-7 классы. Гостями мероприятия стали члены общественной организации «Офицеры России» и представители воинской части, расположенной в Чехове. Приехавшие военные продемонстрировали школьникам мастерство строевого шага и построения, организовав показательные выступления.

Смотр строя и песни отрядов Союза детских организаций прошел в Подольске Фото: Кирилл Шутилин

Главным судьей конкурса стал депутат, ветеран боевых действий В.А. Файзуллин. И в младшей, и в старшей возрастной группе победителями были признаны отряды из СОШ № 31. В отдельных номинациях были выбраны «Лучший командир отряда» и «Лучший флаговой». Награждение пройдет 19 мая в рамках мероприятия, посвященного Дню пионерии, об этом сообщила председатель большого совета Союза детских организаций Подольска Н. А. Павлюк.

Всего в Союзе детских организаций городского округа числится более 3000 человек, а в скором времени к ним присоединятся дети из учебных учреждений, расположенных в поселке Львовском, СОШ № 4 и лицея № 1.

Источник: пресс-служба администрации городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости