2016 Май
06
11:12
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Стрелку» можно купить и пополнить в «Связном»

06 Май 2016 11:12

Единую транспортную карту Подмосковья «Стрелка» теперь можно купить в одном из 500 магазинов «Связной» в Москве и Московской области, сообщает пресс-служба проекта «Единая транспортная карта «Стрелка».

«Оператор проекта «Стрелка» ООО «ЕТК» продолжает развивать сеть распространения единой транспортной карты Подмосковья. Приобрести карту «Стрелка» теперь можно в любом из 500 магазинов торговой сети «Связной» в Москве и Подмосковье. Стоимость карты – 200 рублей, 120 из которых сразу зачисляются на баланс, 80 рублей – залог за карту», – говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, помимо покупки в «Связном» также доступна услуга пополнения карты. Внести денежные средства на «Стрелку» можно как в кассах, так и через платежные терминалы в магазинах сети: на главном экране устройства выбрать изображение карты «Стрелка», указать ее 11-значный номер и внести необходимую сумму денег. Комиссия за пополнение не взимается.

По данным пресс-службы, сегодня приобрести карту «Стрелка» можно более чем в 1,8 тысячи пунктов продажи, внести денежные средства на карту – в свыше 39 тысячах пунктов пополнения.

Единая транспортная карта «Стрелка» – электронное средство платежа, обеспечивающее возможность безналичной оплаты проезда на общественном транспорте Подмосковья. Карту «Стрелка» принимают к оплате в более чем 5 тысячах автобусах ГУП «Мострансавто» во всех подмосковных городах, а также на транспортных средствах более 200 коммерческих перевозчиков. На карту можно записать билет или абонемент для проезда на более чем 2 тысячах пригородных электричек по всем железнодорожным направлениям, заключается в сообщении.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости