2016 Апрель
15
12:44
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Щербинке строят подстанцию скорой помощи

15 Апрель 2016 12:44

Подстанция скорой помощи, строящаяся на пересечении ул. Маршала Савицкого и проектируемого проезда №728 в Щербинке, готова на 60%. Как сообщили в Департаменте строительства Москвы, площадь здания составит более 3,5 тыс. кв. м.

 

Машина скорой помощи

Такой же размер имеет, к примеру, пятиэтажная «хрущевка». Строительство трехэтажного здания подстанции завершено. Выполняется облицовка фасада, устройство витражей и кровли. Специалисты настилают напольные покрытия и монтируют внутренние инженерные системы. Здание оснащено лифтами. На первом этаже предусмотрено размещение вестибюля, диспетчерской, служебных комнат, перевязочной, кладовых, санузлов, автостоянки и мойка автомобилей. Второй этаж займут гардеробные и душевые для персонала, санузлы, кладовые, служебные комнаты, помещение сушки одежды и обуви.

На третьем оборудуют административные помещения, зал собраний, служебные помещения, санузлы, кладовую, служебные комнаты, помещение для мойки и сушки инструментов. Подстанция скорой медицинской помощи предназначена для круглосуточного оказания внебольничной и внеполиклинической помощи населению.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости