2016 Апрель
08
12:48
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Климовске начался ремонт подъездов в многоквартирных домах

08 Апрель 2016 12:48

Как сообщил генеральный директор управляющей компании МУП «СЕЗ» А. О. Громов, ремонт проводится в соответствии с составленным графиком, всего в списке 27 адресов. Причем, больше всего подъездов будет отремонтировано в семи домах Южного поселка. Александр Олегович отметил, что сейчас ведутся работы в домах: Ихтиманская 3, Ленина, 16б, Молодежная, 4, Школьная, 10 и Серпуховская, 3. Уже завершен ремонт третьего подъезда, пострадавшего после пожара в доме № 6/7 по улице Мичурина.

Симферопольская, 4. Окно после ремонта подъезда Симферопольская, 4. Окно после ремонта подъезда

Ремонты подъездов в многоквартирных домах Климовска ведутся силами управляющей компании МУП «СЕЗ». По словам А.О. Громова, сначала ремонтируются оконные рамы, на них устанавливаются новые петли, ручки, затем начинается шпатлевка, штукатурка, побелка и покраска подъезда. Там, где необходимо, устанавливаются новые или ремонтируются поврежденные металлические элементы на перилах. Также восстанавливаются деревянные поручни.

В Климовске начался ремонт подъездов в многоквартирных домах

Генеральный директор МУП «СЕЗ» особо отметил, что иногда графики ремонта подъездов срываются из-за хулиганства любителей граффити. Они разрисовывают свежевыкрашенные стены, и малярам приходится закрашивать эти художества. Поэтому жителям следует внимательно относиться к данным нарушениям и следить за поведением детей. Вошедшие в график подъезды будут отремонтированы в 2016 году. Но постепенно будут отремонтированы все подъезды в многоквартирных домах микрорайона Климовска. Александр Громов выразил надежду, что подъезды после ремонта сохранят свой обновленный вид хотя бы 5-6 лет, и что граждане будут активно следить за этим.

Источник: Подольск.ру по информации пресс-службы администрации г. о. Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости