2016 Март
31
12:08
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В весеннем благоустройстве Подольска примет участие малый бизнес

31 Март 2016 12:08

В Детской музыкальной школе Климовска 30 марта прошла встреча руководителей администрации городского округа руководителями организаций малого и среднего бизнеса. В собрании приняли участие начальник управления потребительского рынка администрации Подольска Н.Н. Тупикин, начальник ТУ микрорайона Климовска П. В. Лаптев, сотрудники комитета по строительству и архитектуре, отдела рекламы, а также более 50 представителей бизнеса.

Парковка у ДМШ

В ходе встречи обсудили подготовку к традиционному месячнику по благоустройству, порядок размещения рекламных, информационных конструкций, приведение в надлежащий вид фасадов зданий и закреплённой территории. Были даны рекомендации по наведению порядка на прилегающих территориях объектов потребительского рынка. Особое внимание обращено на состояние фасадов, входных групп и рекламных конструкций.

В настоящее время в Климовске действуют более 240 объектов потребительского рынка, а также аптеки, автосервисы, автостоянки, организации по оказанию ритуальных услуг.

Месячник по благоустройству пройдёт с 1 по 30 апреля. Планируется проведение и массовых субботников с привлечением в том числе сотрудников предприятий Подольска.

Источник: по информации пресс-службы администрации городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости