2016 Март
30
10:04
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Весенний техосмотр самоходных машин начался в Подольске

30 Март 2016 10:04

По сообщению отдела по надзору №5 Управления регионального государственного надзора в области в соответствии с постановлением Правительства РФ от 13 ноября 2013 года «О техническом осмотре самоходных машин и других видов техники, зарегистрированных органами, осуществляющими государственный надзор за их техническим состоянием» с 30 марта началась плановая проверка этой техники.

ДТП в деревне Фото: ОГИБДД 

До 11 апреля технические осмотры тракторов и других самоходных машин и прицепов к ним пройдут в сельскохозяйственных предприятиях городского округа Подольск: ООО «Агроферма», ФГБУ «Подольская МИС», ООО «АПК «Никулино», ОАО «Головной центр по воспроизводству с/х животных», ООО «Агрофирма «Федюково».

По результатам техосмотра выдается свидетельство о прохождении технического осмотра, либо акт технического осмотра в случае выявления несоответствия машины какому-либо требованию. Машина, в отношении которой оформлен акт технического осмотра, подлежит повторному техническому осмотру.

По всем вопросам о деятельности Гостехнадзора Московской области следует обращаться по адресу: Подольск, ул. Бронницкая, д. 11.

Приемные дни: вторник, четверг с 9.00 до 18.00.

Телефоны отдела по надзору №5 городского округа Подольск: (4967) 57-14-40 и 57-14-23.

Источник: пресс-служба администрации городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости