2016 Март
21
12:47
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В поселке Быково состоялась встреча жителей с руководством администрации

21 Март 2016 12:47

В посёлке Быково 19 марта состоялась встреча жителей с руководством администрации Городского округа Подольск и территориального отдела «Стрелковский». В состав президиума вошли заместитель главы администрации по развитию территорий С. В. Иванов и руководители структурных подразделений администрации.

О проделанной в отчётном 2015 году работе и задачах на текущий год рассказал начальник территориального отдела В. И. Галич. В докладе подробно рассказывалось о наиболее значимых достижениях, а также о вопросах, требующих особого внимания. В отчётном году по муниципальной программе по содержанию и развитию жилищно-коммунального хозяйства в котельную посёлка Быково был приобретен и установлен котел, произведен ремонт котлов КВГМ-10, заменены бойлеры на общую сумму 15 млн рублей. Реализация программы по развитию культуры, физической культуры и спорта включала реконструкцию ДК «Быково». Всего на строительные работы было израсходовано 167 млн рублей.

Строительство ДК Фото: insolent_mouse

На собрании присутствовали около двухсот жителей посёлка. Особое внимание было уделено таким важным вопросам как переселение граждан из ветхого жилья, недобросовестное выполнение подрядчиком своих обязательств по переселению и реализации плана по развитию местных территорий, строительство современного торгового центра, спортивного комплекса в посёлке, а также пристройки дополнительного корпуса к начальной школе для того, чтобы не допустить обучение во вторую смену.

Все поступившие от жителей вопросы взяты администрацией Подольска на оперативный контроль.

Источник: по информации пресс-службы администрации городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости