2016 Март
18
09:57
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске активно готовятся к в праймериз ЕР

18 Март 2016 09:57

Свыше 370 участников предварительного голосования для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Госудумы и Мособлдумы уже зарегистрировались в Московской области, говорится в сообщении пресс-службы подмосковного отделения партии «Единая Россия».

«Семнадцатого марта зарегистрированы 162 участника предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Госдумы и Мособлдумы. Общее количество кандидатур теперь составляет 378 человек. Из них в областную думу – 282», - говорится в сообщении.

Член регионального оргкомитета Максим Сураев, чьи слова приводятся в материале, выдвижение кандидатур идет очень активно. Есть особенно инициативные территории, такие как Люберецкий муниципальный район, городские округа Реутов, Балашиха и Подольск.

«Прием документов на участие в предварительном голосовании завершается 10 апреля, тем, кто планирует подавать документы надо помнить, что получение некоторых справок требует времени», - отметил Сураев.

Источник: РИАМО
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости