2016 Март
17
08:30
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Управляющий Павел Лаптев провел встречу с жителями Климовска

17 Март 2016 08:30

Прием граждан провел 15 марта начальник территориального управления микрорайона Климовска Павел Лаптев в помещении МФЦ на улице Западной, 11. На встречу пришли 5 человек. В основном все вопросы касались сферы жилищно-коммунального хозяйства: установки приборов учета холодного и горячего водоснабжения, проведения обследования многоквартирного дома на предмет незаконного подключения к электросетям, проверки состояния канализационной системы одного из домов в Климовске.

Фото предоставлено территориальным управлением микрорайона

На встрече представитель инициативной группы жителей поднял проблему освещения внутридворовой территории, также был задан один жилищный вопрос. На все обозначенные вопросы были даны разъяснения, в соответствии с законом об обращениях граждан жителям будут даны письменные ответы о решении проблем.

Напомним, что личный прием жителей микрорайона начальник территориального управления П. В. Лаптев проводит каждый второй вторник месяца в помещении МФЦ по адресу ул. Западная, д. 11; каждый четвертый вторник месяца в Доме культуры "Машиностроитель" по адресу ул. Ленина, д. 20.

Источник: по информации пресс-службы администрации городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости