2016 Март
04
10:52
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Снег с крыши поликлиники чуть не засыпал проверяющих

04 Март 2016 10:52

Акция "Ледниковый период" прошла 2 марта в Климовске. Вместе с руководителями подрядных организаций проинспектировал уборку дорог и дворов от снега, очистку крыш от наледи и сосулек начальник территориального управления Павел Лаптев. Уже в самом начале рабочей поездки было зафиксировано падение снега и наледи с крыши дома 6а по улице Заводской. Это случилось вблизи важного социального объекта - детской поликлиники.

030316-5

Прилегающая к дому территория была тут же огорожена, сюда немедленно направили бригаду для уборки кровли.

Во время рабочей поездки был проконтролирован ход уборки снега на улице Заводской, Школьной, 50, на улице Ленина, 17 и 19. Как сообщил Павел Лаптев, нарекания были высказаны руководству магазина "Дикси", расположенного на улице Ленина. Оказалось, что к уборке выпавшего ночью снега на территории, прилегающей к этому торговому объекту, никто не приступал (рабочая поездка началась в 14 часов).

Во время инспектирования микрорайона члены рабочей поездки высказали ряд замечаний руководителям подрядных организаций, отметив, что в периоды снегопадов уборка должна начинаться в соответствии с утвержденными правилами и регламентами.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости