2009 Май
05
12:10
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Праздничные мероприятия в честь Дня Победы

05 Май 2009 12:10

9 Мая мы вновь будем отмечать великий и светлый праздник – День Победы над фашисткой Германией. К этой знаменательной дате приурочен ряд городских мероприятий.

7 мая в 14 часов на городском кладбище Красная Горка состоится городской митинг памяти на Братских могилах, посвященный 64-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. (Отправление участников митинга – в 12 часов 15 минут от Концертного зала Администрации г. Подольска).

8 мая в 14 часов в Концертном зале Администрации города состоится городское торжественное собрание и праздничный концерт, посвященный Дню Победы. Сбор участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, а также гостей - с 13 часов в фойе Концертного зала, где для приглашенных будет играть духовой оркестр.

9 мая: в 12 часов на площади 50-летия Октября пройдет городской митинг, посвященный Дню Победы. Сбор ветеранов и участников шествия в 11 часов у центрального входа здания Администрации г. Подольска. В парке им. Талалихина с 13.00 до 21. 30 состоятся народные гуляния. В программе: выступления творческих коллективов, парад оркестров. В 22 часа – фейерверк.

Администрация города Подольска

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости