2009 Май
01
07:50
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольчане, с Первомаем!

01 Май 2009 07:50

Администрация города Подольска, городской Совет депутатов сердечно поздравляют всех подольчан с 1 мая - праздником Весны и Труда!

Этот праздник давно вошел в нашу жизнь как символ торжества Весны, надежды каждого на лучшее, как символ мирного созидательного труда, без которого невозможны развитие города и рост благосостояния подольчан.

Сегодняшний Первомай страна отмечает в непростых экономических условиях. Но мы в полной уверенности, что сумеем вместе преодолеть трудные времена. И для этого есть все основания: за прошедшие три года достигнут уверенный рост промышленного производства, прибыли, товарооборота, инвестиций; введены в эксплуатацию новые жилые, социальные объекты, проведены широкомасштабные благоустроительные и дорожные работы, продолжено укрепление материально-технической базы учреждений образования, здравоохранения, культуры и спорта. Если мы сообща добились всего этого, то обязательно вместе, плечом к плечу, выйдем из кризиса 2009 года. Любые усилия приносят результат, когда совершаются вместе, сообща. За кризисом обязательно откроется перспектива нового интенсивного развития, творцами и участниками которого, уверены, всем нам хочется быть.

1 мая мы вновь пройдем по весеннему городу в праздничных колоннах, объединенные одним чувством любви к родному Подольску, гордостью за его прошлые и современные достижения, верой в его будущее. Дорогие подольчане, желаем вам осуществления всех ваших добрых замыслов и надежд. Пусть стабильность и созидание будут править делами трудовых коллективов, счастье и благополучие царят в каждом доме, в каждой семье. Здоровья, успехов и весеннего настроения вам и вашим близким.

Глава города Подольска Н.И. Пестов

Председатель городского Совета депутатов Д.Н. Машков

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости