2016 Февраль
02
12:44
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Доходы бюджета Подольска превысят 10 миллиардов рублей

02 Февраль 2016 12:44

29 января Совет депутатов Городского округа Подольск при рассмотрении изменений и дополнений в бюджет городского округа Подольск на 2016 год и плановый период 2017, 2018 годов принял решение увеличить бюджет Подольска на 2016 год на 414,2 млн рублей в связи с увеличением безвозмездных поступлений из бюджета Московской области в размере 8,8 млн рублей и планируемым увеличением поступлений неналоговых доходов в сумме 405,4 млн рублей.

Доходы бюджета Подольска превысят 10 миллиардов рублей

В частности, планируется увеличение доходов от арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена и которые расположены в границах городских округов; от продажи квартир, находящихся в собственности городских округов. Также ожидается рост областных субсидий на приобретение техники для коммунального хозяйства, увеличение субвенции из бюджета Московской области для осуществления государственных полномочий в области земельных отношений.

Соответственно расходы бюджета городского округа Подольск на 2016 год также увеличены на сумму 414,2 млн рублей. В том числе предусмотрены расходы на переселение граждан из аварийного жилья, на ремонт внутриквартальных дорог и дорог общего пользования, организацию транспортного обслуживания населения и развитие троллейбусной системы, строительство детских садов и школ, модернизацию сетей уличного освещения и т.д. С учётом внесённых изменений доходная часть бюджета городского округа Подольск в этом году составит свыше 10 миллиардов рублей, расходы определены в сумме 10 млрд 412 млн. Дефицит бюджета городского округа Подольск не меняется и соответствует ограничениям, установленным бюджетным законодательством Российской Федерации.

Источник: пресс-служба администрации городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости