2016 Февраль
01
13:04
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Уборка снега и наледи в Климовске идет по графику

01 Февраль 2016 13:04

13 кровель было очищено в Климовске от наледи, снега и сосулек 30 и 31 января. Работы выполняли промышленные альпинисты (ИП Мешкова). С 10 часов утра 30 января крыши чистили по следующим адресам: улица Школьная, дом 9; Южный переулок, дом 7; улица Революции, дом 1а; улица Ленина, дом 16; проспект 50-летия Октября, дом 14/6. На следующий день, 31 января, работы были продолжены на кровлях восьми домов: улица Революции, дома 4 и 6; улица Заводская, дом 6; проспект 50-летия Октября, дома 8/9 и 10а; улица Рощинская, дом 15а; улица Молодежная, дом 7/6; улица Советская, дом 3.

Уборка снега и наледи в Климовске идет по графику

Как сообщил начальник территориального управления "Климовск" Павел Лаптев, работы по очистке крыш многоквартирных домов будут продолжатся ежедневно в соответствии с составленным графиком. Так же, как уборка и вывоз снега подрядными организациями. В воскресенье снег убирали на Весенней на улице Театральной, в понедельник, 1 февраля, техника работает в обеих частях микрорайона (на Гривно и на Весенней).

 Уборка снега и наледи в Климовске идет по графику

Уборка снега запланирована на улице Дмитрия Холодова и на улице Ихтиманской. Работа на улицах Климовска будет проводиться ежедневно по составленному графику.

Источник: пресс-служба администрации городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости