2016 Январь
30
13:50
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Глава Подольска: не нужно напрасно демонизировать назначенных руководителей

30 Январь 2016 13:50

"На состоявшемся 29 января очередном заседании Совета депутатов Городского округа Подольск глава Николай Пестов представил управленческую команду муниципалитета - своих заместителей, начальников управлений, председателей комитетов.

Подольск

Также он прокомментировал назначение руководителей территориальных подразделений:
«Комментируя решения, принятые мною по назначению руководителей территориальных структурных подразделений администрации Городского округа Подольск, должен отметить, что к их компетенции будут отнесены вопросы взаимодействия с общественностью, ведения приёма граждан непосредственно на территории (в целях обеспечения оперативного реагирования должностных лиц администрации на проблематику того или иного района), участия в осуществлении контроля за работой подрядчиков по содержанию и благоустройству улиц, скверов, дворов, по капремонту жилфонда. Мониторинг своевременности постановки на налоговый учёт работающих на территории микрорайона предприятий, мобилизация налоговых и неналоговых платежей от них в бюджет Городского округа, участие в работе по муниципальному земельному и экологическому контролю, организация воинского учёта граждан – всё это полномочия, за которыми – повседневная напряжённая и, я бы сказал, черновая работа.

Не нужно напрасно демонизировать назначенных руководителей территориального управления в Климовске и территориальных отделов в других микрорайонах. Подчеркну, что центр принятия всех решений - здесь, в администрации округа, а все территории – составляющие его части. Все управленческие рычаги в пределах, предусмотренных Уставом полномочий – в руках Главы. И задача руководителей территориальных подразделений - контролировать исполнение наших решений на территории, своевременно заострять внимание власти округа на «болевых точках» микрорайонов и населённых пунктов.
Все назначенные товарищи знают обстановку на местах, имеют большой управленческий опыт и готовы проводить единую политику в интересах развития муниципалитета»."

Источник: пресс-служба администрации городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости