2016 Январь
28
12:47
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Общение людей с властью бывшего Подольского района и Климовска не изменится

28 Январь 2016 12:47

Изменений в общении людей с властью в связи с преобразованием территорий бывшего Подольского района и Климовска не будет.

Заместитель главы администрации городского округа Подольск С.В. Иванов пояснил, что главной задачей на сегодня для возглавляемого им направления (развитие территорий), является создание благоприятных условий для обращения граждан в органы власти, чтобы люди были приняты, получили необходимые консультации. А также, чтобы на каждой конкретной территории уборка дорог, дворов, детских площадок производилась более эффективно, качественно, чтобы меньше было проблем в ЖКХ. Наша задача - эффективно обеспечивать повседневную жизнедеятельность населения в новых микрорайонах городского округа.

Администрация Лаговского

Все руководители территорий: А.С. Литвин в Львовском микрорайоне, В.И. Галич в Стрелковском, В.В. Боярко в Дубровицком и Н.И. Овсянников в Лаговском – уже приступили к исполнению своих обязанностей в тех же помещениях, в которых располагались и раньше. За исключением Климовска, для которого до конца текущей недели мы подберём новое свободное муниципальное помещение в городском округе для осуществления приёма населения. То здание, в котором располагалось руководство города до объединения, находится в частных руках.

Так что жители уже сегодня могут обращаться в свои микрорайоны. Каждый понедельник и четверг у начальника территориального отдела и управления назначен приёмный день. В Стрелковском микрорайоне, как и раньше, до обеда приём будет в п. Быково, после обеда – в д. Федюково.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости