2016 Январь
21
13:03
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Госжилинспекция проинспектировала зимнюю уборку Подольска

21 Январь 2016 13:03

С 20 января Госжилинспекция Московской области ежедневно проводит акцию под названием «Ледниковый период» по оценке качества уборки снега в муниципалитетах. Вчера надзорный орган проверил дворы Подольска, его микрорайонов Климовск и Дубровицы, проинспектировал, как убирается территория округа от снега, есть ли наледь и сосульки на крышах, козырьках и балконах.

Южный проезд, 19.01.2016.

По итогам мониторинга вечером в администрации городского округа Подольск состоялось совещание с участием заместителя руководителя ГЖИ МО (направление юг) С.Л. Выборовой, заместителя главы администрации городского округа Подольск В.О. Лукьяненко, руководителей муниципальных и частных управляющих компаний. На совещании были продемонстрированы слайды с выявленными нарушениями. Больше всего нареканий было в адрес УК в микрорайоне Климовск. Без замечаний не остались и некоторые другие адреса городского округа.

Как сказала С.Л. Выборова, ГЖИ Подмосковья подготовит предписания руководителям УК, где были выявлены недостатки, назначит штрафы. Также она напомнила, что самое строгое наказание за недобросовестную работу - лишение УК лицензий. В.О. Лукьяненко дал поручения всем руководителям управляющих компаний округа немедленно устранить выявленные нарушения. Уборка снега, сосулек и наледи взято на оперативный контроль администрации городского округа.

Источник: пресс-служба администрации городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости