2016 Январь
19
13:07
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Транспортное сообщение в Подольске сильно затруднено

19 Январь 2016 13:07

Обрушившийся снегопад внес коррективы в работу городского общественного транспорта. С утра возникали проблемы с графиком движения автобусов и троллейбусов.

Уборка снега

Как сообщил директор автоколонны № 1788 С.В. Булычев, 19 января в рейс по графику вышли все автобусы. Но, пока идёт расчистка дорог, возникают отдельные опоздания. На 11-30 были зафиксировано затруднение движения на улицах Подольска: пр-те Ленина, ул. Кирова, Ленинградской; в микрорайоне Климовск: на Школьной, Красной и некоторых других. Контроль и управление движением автобусов на маршрутах осуществляется с помощью системы спутниковой навигации, которая позволяет в экстренных случаях срочно принимать необходимые меры.
Директор МУП «Подольский троллейбус» А.А. Качалов сообщил, что, хотя движение троллейбусов несколько затруднено из-за погодных условий, все машины на маршрутах работают по графику.


Как сообщили в комитете по дорожному хозяйству и транспорту администрации городского округа Подольск сегодня расчисткой дорог от снега в усиленном режиме занимаются 11 организаций. В настоящее время задействованы 173 единицы техники и 250 работников. Расчищаются местные дороги общей протяжённостью 490 километров.

На дороге

Всего же с начала января по настоящее время было вывезено 16 150 кубометров снега, израсходовано 2350 кубометров пескосоляной смеси. 

Источник: пресс-служба администрации городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости