2015 Декабрь
21
15:45
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Глава администрации Вороновского встретился с жителями

21 Декабрь 2015 15:45

17 декабря в ДК «Дружба» состоялась традиционная встреча главы администрации Иванова Е.П. с населением. Тема встречи касалась вопросов здравоохранения, транспортного развития ТиНАО, обеспечения безопасности в дни праздничных мероприятий.

На встрече присутствовали заместитель префекта ТиНАО по вопросам транспорта, связи, гаражного хозяйства Семёнов В.А., гл. врач ГБУЗ «Вороновская больница ДЗМ» Казаков А.С., представители центра социального обслуживания «Щербинский», заведующая клиентской службы «Вороновское» Кириллина Г.Т.
На собрании были подведены предварительные итоги за год. Семёнов рассказал как в столице реализуются программы по ремонту и реконструкции столичных трасс, в частности Калужского и Варшавского шоссе, по развитию и улучшению транспортной системы города, в том числе и по замене автобусных павильонов на территории ТиНАО. Кроме этого зампрефекта отметил, что в связи с неспокойной политической обстановкой в мире и приближающимися новогодними мероприятиями столичное Правительство приняло решение усилить охрану правопорядка в местах массового скопления людей.
Главный врач больницы Казаков отметил, что обустройство рентгенологического кабинета больницы находится в завершающей стадии, кроме этого, положительно решён вопрос с организацией оказания стоматологических услуг для юных жителей поселения, а ветераны, проживающие на территории поселения Вороновское теперь снова имеют возможность воспользоваться услугами льготного зубопротезирования на территории больницы. Также Казаков отметил, что отныне значительно упрощена процедура прохождения диагностического обследования «маммография».


После доклада участникам встречи была предоставлена возможность задать интересующие вопросы спикерам и высказать свои предложения и замечания. На вопросы были даны исчерпывающие ответы, работы по устранению замечаний и реализации рациональных предложений взяты на личный контроль Главой администрации и заместителем префекта.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости