2015 Декабрь
21
12:40
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Рязановском реконструируют школу и построят корпус для начальных классов

21 Декабрь 2015 12:40

В поселке Знамя Октября реконструируют школу и рядом возведут блок начальных классов на 300 мест. Всего объекты смогут принять 825 учеников, сообщает портал Стройкомплекса Москвы.

Школа пос. Знамя Октября Подольского р-на


Школа в Рязановском была построена в 1972 году. Она имеет 2-3 этажа и рассчитана на 24 класса. "Строители выполнят внутреннюю перепланировку помещений, заменят крышу, пол, окна и двери. Для людей с ограниченными физическими возможностями установят лифт. Здесь будут обучаться школьники средних и старших классов", - уточняется в материале портала.

Портал сообщает, что для учащихся начальной школы возведут трехэтажную пристройку на 13 классов, с актовым и спортивным залами, столовой, медицинским блоком, библиотекой и медиатекой, читальным залом и лекционными аудиториями. Также в корпусе появятся: спальные комнаты, кабинеты для кружков и игровая комната для группы продленного дня. Здания свяжет двухэтажный переход.

"На территории школы обустроят футбольное поле, баскетбольные и волейбольные площадки. Все работы займут 11 месяцев", - заключается в материале.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости