2015 Декабрь
01
13:06
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Управляющие компании Подольска простят пени должникам, оплатившим просроченное

01 Декабрь 2015 13:06

МУП «ИРЦ ЖКХ» Подольска объявляет о проведении совместно с муниципальными управляющими компаниями Подольска акции под названием «В новый год без старых долгов!».

Фото из открытых источников

Правила проведения акции «В новый год без старых долгов!»

1. Организаторами акции являются муниципальные управляющие компании Подольска совместно с МУП «ИРЦ ЖКХ» Подольска.

2. Участниками акции являются потребители коммунальных услуг (собственники и наниматели жилья - физические лица), проживающие в многоквартирных домах на территории проведения акции – Подольск, у которых на момент начала акции образовалась просроченная задолженность.

3. Всем участникам акции, полностью погасившим просроченную задолженность по оплате за жилищно-коммунальные услуги в период с 1 по 31 декабря 2015 года, не будут начислены пени. Пени, признанные за должником по судебному решению или судебному приказу, а также пени, ранее начисленные за предыдущие платежные периоды, списанию не подлежат.

4. Предварительной заявки потребителей на участие в акции не требуется. Письменный договор на участие в акции не оформляется.

Дополнительную информацию о правилах проведения акции можно получить по телефонам участков абонентской службы, размещенных на сайте МУП «ИРЦ ЖКХ» Подольска, а также по телефонам: 8 (4967) 52-03-42, 64-32-59 (юридический отдел МУП «ИРЦ ЖКХ» Подольска).

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости