2015 Ноябрь
24
10:07
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Для жителей Климовска снизят тариф на питьевую воду

24 Ноябрь 2015 10:07

Для населения Климовска тариф на питьевую воду будет снижен на 3,04 рубля за 1 кубометр воды, что в процентном отношении равно снижению на 9,2%, говорится в сообщении пресс-службы администрации Подольска.

"Правлением комитета по ценам и тарифам Московской области рассмотрен вопрос об установлении для этой организации тарифов на питьевую воду и водоотведение для территорий Климовска, гп Львовский, сп Дубровицкое, Лаговское и Стрелковское. Пока на 2015 год установлены дифференцированные тарифы по централизованным системам водоснабжения и водоотведения. В итоге для населения города Климовска тариф на питьевую воду будет снижен на 3,04 рубля за 1 кубометр воды, что в процентном отношении равно снижению на 9,2 %.", - уточняется в материале.

Нововведние будет осуществлено в рамках перехода к единым тарифам на коммунальные услуги в муниципальных образованиях Московской области.

Ранее состоялось объединение территорий Подольска, Климовска и Подольского района в одно муниципальное образование. Единой гарантирующей организацией по водоснабжению и водоотведению здесь определено МУП «Водоканал» Подольска.

Источник: по информации пресс-службы администрации Подольска
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости