2015 Ноябрь
13
10:17
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Стартует конкурс для субъектов МСП Подмосковья по компенсации части кредитов

13 Ноябрь 2015 10:17

Конкурс для субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) Подмосковья по частичной компенсации затрат на уплату процентов по кредитам стартует в пятницу, 13 ноября, срок окончания подачи заявок – 2 декабря 2015 года, говорится в сообщении пресс-службы Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

«Управление поддержки малого и среднего предпринимательства министерства инвестиций и инноваций Московской области объявляет конкурс по отбору заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на право предоставления субсидии на реализацию мероприятий подпрограммы III "Развитие малого и среднего предпринимательства в Московской области" государственной программы "Предпринимательство Подмосковья". Прием заявок начинается с 9:00 13 ноября 2015 года», – говорится в сообщении.

Срок окончания подачи заявок – 18:00 среды, 2 декабря 2015 года. Прием заявок производится по рабочим дням с 9:00 до 18:00, добавляется в материале.

Итоги конкурса определит конкурсная комиссия на основании результатов рассмотрения поданных участниками конкурса заявок. Предоставление целевых бюджетных средств Московской области в форме субсидии осуществляется по договору между министерством и победителем конкурса, отмечается в материале.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости