2015 Ноябрь
02
08:21
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Глава Подольска принял жителей и проверил реконструкцию детского сада в Климовске

02 Ноябрь 2015 08:21

Глава городского округа Подольск Николай Пестов провел очередной прием жителей Климовска в субботу, 31 октября. Это уже второй личный прием, на котором климовчане имели возможность обратиться к руководителю Большого Подольска с волнующими их проблемами и вопросам.

Глава Подольска принял жителей и проверил реконструкцию детского сада в Климовске

В ходе встречи были подробно рассмотрены 14 обращений граждан: они касались капитального и текущего ремонта, а также надлежащего содержания многоквартирных жилых домов, завершения строительства жилого дома на улице Школьной. Обсуждались предложения по созданию парковых и пешеходных зон, обустройству комфортной городской среды на территории Гривно и Весенней.

Также в этот день Николай Пестов проконтролировал ход работ по реконструкции детского сада на улице Заводской. На этот проблемный объект пришла новая подрядная организация. Первоочередная задача на сегодня - ликвидировать значительное отставание от графика выполнения работ. С 26 октября были выполнены общестроительные работы: выложены стены пристройки, началась кладка внутренних перегородок и монтаж кровли на основном здании. Приступили подготовительным мероприятиям по заливке перекрытий пристройки. С 1 ноября начинается установка окон. Приступили и к благоустроительным работам: спланированы территория, подготовлены основания для установки беседок, ведётся устройство дорожек и установка ограждения. В настоящее время на площадке задействовано более 40 рабочих. Работы ведутся под ежедневным контролем заказчика и комитета по строительству и архитектуре администрации города Подольска.

Источник: информационное агентство "Подольск-Медиа" администрации г.о. Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости